Обзор газеты «Кировский рабочий» от 9 февраля 2017 года
Закрыта до весны. Из-за колеи в асфальте дорога в районе магазина «Арктика» стала уже на полосу короче.
Резиденты известны. В Кировске озвучили имена инвесторов, которые откроют на территории города новые производства и создадут рабочие места.
КНЦ: проблемы и перспективы. Большое интервью с руководителем центра арктической науки.
Подрядчик-уклонист. На жильцов Мира, 6 в Кировске, где так и не был завершен капитальный ремонт, выпали очередные испытания.
ЕГЭ для родителей. 15 февраля в Апатитах и Кировске взрослые смогут сдать единый госэкзамен.
Кто закрыл Кольский медицинский колледж? Руководство учреждения развеивает негативные слухи из Интернета.
Путевка для ветерана. Какие впечатления привозят апатитчане из Дивноморского.
Боярышник под запретом еще на два месяца. Подробности.
В больнице – карантин, ремонт и сокращения. Информация для населения.
Человек-эпоха. Рождение города глазами апатитстроевца. История в лицах.
«Осторожно, женщины!». Интервью с заслуженной артисткой России Агриппиной Стекловой накануне спектакля в Кировске.
Литературная встреча. Апатитчан приглашают на презентацию новых книг русского поэта, прозаика и переводчика Николая Колычева.
10 лет арбатской весны. В Апатитах открылся фестиваль молодежного творчества.
Каменная вселенная. Не пропустите «Каменный цветок-2017»!
Все на лыжи! 12 февраля стартуют всероссийские соревнования «Лыжня России».
Также в номере вас ждёт программа фестиваля «Снеголёд», афиша мероприятий, телепрограмма, объявления, астропрогноз, рецепты, а также много новостей и официальная информация от администраций Кировска и Апатитов. Читайте «Кировский рабочий», будьте в курсе событий.
Другие новости
- 28.10.2025 УФНС России по Мурманской области информирует
- 28.10.2025 ОИиОС УМВД России по Мурманской области информирует
- 28.10.2025 Отделение по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует
- 27.10.2025 Отделение Социального фонда РФ по Мурманской области информирует
- 27.10.2025 Банк России снизил ключевую ставку до 16,5% годовых
- 27.10.2025 Внимание! Конкурс!
