Егор Зверьков из Кировска - лучший токарь Мурманской области

В Мурманском индустриальном колледже провели региональный этап всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший токарь».
Его участниками стали 7 токарей, представляющих АО «82 судоремонтный завод», КФ ООО «Механик» и ООО «Печенгастрой».
Каждому из них необходимо было показать уровень теоретических знаний, а также продемонстрировать мастерство за станком.
Лучшим токарем Кольского Заполярья был назван работник КФ ООО «Механик» Егор Зверьков. Он будет представлять регион на федеральном этапе конкурса, который пройдёт в августе в Пензенской области.
Другие новости
- 17.10.2025 Отделение по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует
- 17.10.2025 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 16.10.2025 Андрей Чибис представил интересы регионов Арктической зоны на совещании с Президентом
- 16.10.2025 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 15.10.2025 «Единая Россия» провела Третий всероссийский форум «Женщины, создающие будущее»
- 15.10.2025 Нужны наличные, а банкомата нет рядом?