Красиво и удобно
Привычный полумрак холла кировской городской поликлиники ушёл в прошлое. Но вряд ли кто-то сильно из-за этого расстроится. На смену мрачности придёт жизнерадостная, сочная зелень, приятные оттенки белого и серого и много-много света, так важного в условиях полярной ночи. К новым стенам - помещение пережило перепланировку - прилагается новая мебель и современные информационные табло.
Ремонт холла и регистратуры начали в конце сентября, и с тех пор первый этаж был закрыт для посетителей. Чтобы не парализовать работу медучреждения, пришлось перенести вход, организовать новое помещение под гардероб и поднять на второй этаж все карточки пациентов.
Через месяц большой переезд повторится. Но это уже приятные хлопоты. Горожане и гости Кировска смогут оценить ремонт на первом этаже поликлиники после новогодних праздников.
Другие новости
- 29.10.2025 Отделение Социального фонда РФ по Мурманской области информирует
- 28.10.2025 УФНС России по Мурманской области информирует
- 28.10.2025 ОИиОС УМВД России по Мурманской области информирует
- 28.10.2025 Отделение по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует
- 27.10.2025 Отделение Социального фонда РФ по Мурманской области информирует
- 27.10.2025 Банк России снизил ключевую ставку до 16,5% годовых
