Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2019 год  /  Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по выявлению лиц, сдающих в аренду жилые помещения на территории города Кировска и состава рабочей группы по вопросу легализации рынка аренды жилых помещений на территории города Кировска
 

Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по выявлению лиц, сдающих в аренду жилые помещения на территории города Кировска и состава рабочей группы по вопросу легализации рынка аренды жилых помещений на территории города Кировска

Номер Распоряжения: 783

Дата принятия: 25.09.2019

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, во исполнении протокольных решений совещания по вопросам содержания общего имущества в многоквартирных домах и подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией к отопительному периоду 2019/2020 гг. от 25.07.2019, заседания Межведомственной комиссии по обеспечению доходов бюджета города Кировска от 26.07.2019 № 06-МВК:

1. Создать рабочую группу по вопросу легализации рынка аренды жилых помещений на территории города Кировска.

2. Утвердить состав рабочей группы по вопросу легализации рынка аренды жилых помещений на территории города Кировска согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

3. Утвердить план мероприятий (дорожную карту) по выявлению лиц, сдающих в аренду жилые помещения на территории города Кировска согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Кировска (Леонов К.Н.).

И.о. главы администрации города Кировска
А.А. НИКОЛАЕВ

Приложения:

План мероприятий (дорожная карта)
Состав рабочей группы