Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2021 год  /  О проведении Первенства Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам
 

О проведении Первенства Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам

Номер Распоряжения: 15

Дата принятия: 13.01.2021

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с муниципальной программой «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией», утвержденной постановлением администрации города Кировска от 18.11.2020 № 924, Уставом города Кировска:

1. Провести в период с 19 января по 24 января 2021 года на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией Первенство Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам (далее – соревнования) согласно Регламенту (приложению 1 к настоящему распоряжению).

2. Комитету образования, культуры и спорта администрации города Кировска (Грецкий А.Н.), муниципальному автономному учреждению «Спортивно-оздоровительный комплекс Горняк» (далее – МАУ СОК «Горняк») (Трушенко А.С.), муниципальному автономному учреждению «Спортивная школа города Кировска» (Румянцева Н.В.) обеспечить проведение соревнований, в том числе за счёт средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности МАУ СОК «Горняк».

3. Муниципальному казенному учреждению «Центр материально-технического обеспечения и обслуживания   муниципальных учреждений города Кировска» (Васильев А.П.):

3.1. Обеспечить пассажирские, грузовые перевозки согласно заявкам от муниципальных учреждений и привлечь к работе рабочие бригады (4 человека) в период с 19 по 24 января 2021 года.

3.2. Назначить ответственное лицо за транспорт на период проведения соревнований.

3.3. Обеспечить расчистку проезжей части и расчистку парковочных мест в районе лыжного стадиона «Тирвас» в период с 19 по 24 января 2021 года.

4. Муниципальному казенному учреждению «Информационно-аналитический центр» (Маркова О.Е.) обеспечить информационное сопровождение соревнований, информацию о проведении соревнований разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

5. Рекомендовать отделу полиции по обслуживанию города Кировска МО МВД России «Апатитский» (Коваль Р.А.) обеспечить охрану общественного порядка и безопасность во время проведения мероприятий, указанных пункте 1 настоящего распоряжения.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Егорова Р.Н.

Глава администрации города Кировска
Ю.А. КУЗИН

Приложения:

Регламент проведения Первенства Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам