Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

О создании общественной комиссии

Номер Распоряжения: 58

Дата принятия: 18.03.2022

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2021 № 2581 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление государственной поддержки региональных программ по проектированию туристского кода центра города», Уставом муниципального образования муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области

1. Создать общественную комиссию по организации общественного обсуждения и отбору границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Кировска.

2. Утвердить состав общественной комиссии по организации общественного обсуждения и отбору границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Кировска, согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

3. Утвердить положение об общественной комиссии по организации общественного обсуждения и отбору границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Кировска, согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

5. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.kirovsk.ru.

И.о. главы администрации муниципального округа
город Кировск Мурманской области
А.А. НИКОЛАЕВ

Приложения:

Состав
Положение